21 сентября 2016 г.

Задание № 41. Тема «Очей очарованье», до 20 октября

Всем приятного дня!
Сегодня мы предлагаем вам универсальную осеннюю тему — «Очей очарованье» ;) Как всегда в тематических заданиях, мы вас не ограничиваем ни в выборе техники, ни в виде рукоделия ;) Будем рады любому раскрытию данной темы!

Анна Галяутдинова
Instagram @annayukka
По нашему потрясающему заданию - вдохновению у меня родился Холст. Я долго хотела заскрапить эту фотографию и вот наконец-то пришел ее час. Люблю осень за ее яркие насыщенные краски, за возможность одеть свой любимый большой и теплый свитер, а еще сесть с кружечкой чая и наблюдать за дождиком за окном
Instagram @t.kravtsova
Для кого-то очей очарование — это осень, а для кого-то... украшения! Ну какая девушка их не любит? Они дополнят и обогатят любой наряд! А для хранения своих немногочисленных бусиков и браслетиков я сделала вот такую коробочку. А еще в такой коробочке можно преподнести подарок.
Лиса Алиска
Instagram @olezhasan
Осень-волшебная пора! Все сияет, от ярких красок кружится голова и в душе звучат романсы... Хочется накинуть плащ, взять зонт и отправиться в путешествие в лес, шлепать по лужам, вдыхать влажный запах земли, опавших листьев, Для нашего задания я придумала страничку для мамы. Она очень активный человек, любит много гулять и конечно же осень с ее дарами!
Использовала краску кракле, штампинг, вырубку, спреи, дотсы, блестки, капельки на листиках-глосси.
Осень — мое самое любимое время года. Мне нравятся ее краски, запахи, настроения. Для меня именно осень является «маленькой жизнью», пусть порой она ветреная и плаксивая, но не лишенная красоты! А еще в это время можно сполна насладиться дарами природы: ягодами и грибами. Это и стало моих вдохновением для открытки.
Приз за задание мы разыграем случайным образом с помощью Random среди участников, чьи работы попадут в ТОП.

Прежде чем добавить работу, пожалуйста, внимательно прочтите наши правила.

Ждем ваши работы до 20 октября включительно!
Линки закроются в 23:55 по московскому времени. 
Присоединяйтесь!

6 комментариев:

  1. Можно на всякий случай уточню: относится ли флористическая композиция к другим видам рукоделия?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, относится, мы в этом плане демократичны ;)

      Удалить
  2. Девочки, а итоги уже были? не могу найти((

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогие девочки, к сожалению, наш блог по техническим причинам не работал и сообщить об этом не было возможности. Мы приносим свои извинения! Но сейчас проблемы устранены, блог работает в прежнем режиме :) С результатами задания Вы можете ознакомиться здесь http://hobbitcity.blogspot.ru/2017/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить