Правила участия

1. Работа должна быть новой, то есть изготовленной и опубликованной после старта задания.

2. Работа в тематические задания и фотовдохновения может быть выполнена в любой рукодельной технике. Цифровые работы к рукоделию, к сожалению, не относятся.

3. К участию принимаются только работы, добавленные с помощью Линки. Ссылки на работы в комментариях не принимаются.

4. Количество работ от одного участника не ограничено, но в одном сообщении размещается только одна работа. Если вы хотите поучаствовать в задании с двумя и более работами, то на каждую работу вы должны создать отдельное сообщение. В посте с работой обязательно должны присутствовать баннер и ссылка на задание в нашем блоге.

5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать свою работу на любом общедоступном ресурсе. Обратите внимание, что работу должно быть видно без регистрации на данном ресурсе.

6. Наши задания можно совмещать с другими, но не более 5, включая наше. При подсчете заданий, учитывается и то, сделана ли работа для ДК или ПД, и участие в СП и галереях с призами.

7. После окончания задания наша ДК выберет приглашенного дизайнера и объявит ТОП работ. Напоминаем, что ТОП будет проверяться согласно пункту 6.

8. Если в основных заданиях (не в СП и марафонах) участников менее 5 человек, задание признается не состоявшимся и выбор ПД и розыгрыш приза не проводится.

9. Начиная с 28 задания, приз разыгрывается случайным образом с помощью Random среди участников, чьи работы попали в ТОП.

10.  Работы, не соответствующие правилам, не комментируются и не учитываются при выборе ТОПа.

11. Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять настоящие правила.


Как добавить ссылку на работу в inlinkz:
• нажмите ADD YOUR LINK
• в поле LINK укажите ссылку на сообщение с вашей работой
• в поле LINK TITLE укажите свой ник
• в поле E-MAIL укажите свой адрес (не отображается).

Комментариев нет:

Отправить комментарий