2 декабря 2014 г.

Фотовдохновение № 6

Всем теплого дня!
Сегодня стартует новое фотовдохновение! Оно несколько отличается от остальных наших заданий. Во-первых, обращаем ваше внимание, оно будет длиться два месяца. Мы прекрасно понимаем, что начинается новогодняя суета, и поэтому мы решили удвоить срок проведения, чтоб все всё спокойно сделали. А что во-вторых, так об этом в конце поста ;)
Источник фото
Как всегда, мы вас не ограничиваем ни в выборе техники, ни в виде рукоделия ;) Условия просты: вы можете передать настроение картинки, тему, палитру или элементы в своей работе. Обязательно напишите, что именно вас вдохновило!
И порция ярких красок от нашей команды :)

Приглашенный дизайнер — katiakurenkova 
Что может быть лучше прогулки по хрустящему снегу, морозного воздуха и белоснежных снежинок, конечно же встреча со стайкой снегирей.
Так как зимы у нас в основном бесснежные, а снегири не обитают, то я вдохновлялась прекрасным зимним праздником Рождеством и одним из его символов — пуансетией :) Это декоративное панно в технике объемного декупажа Sospeso Trasparente.

Такой вариант сережек подойдет и для холодного и теплого настроения. Зима ведь бывает разной. А для тех, кто любит выделиться вообще можно на одно ушко одеть синюю, а на другое оранжевую сережку. В нынешнее время эксклюзивность и вызов окружающим только приветствуется.

Ну а теперь о второй особенности задания ;) Этим заданием мы объявляем набор в нашу дизайн-команду! Условия просты: сделать работу по заданию, и, если вы хотите попасть в нашу ДК, в заголовке поста с работой напишите «Хочу в команду Хоббита». Это и будет считаться вашей заявкой :) Команда набирается сроком на полгода и начнет работу с марта, выполнять нужно всего 1 работу в месяц.

И напоминаем, что по окончанию задания начнется открытое голосование, в котором могут проголосовать любой посетитель блога. Проголосовать можно за 3 работы. По итогам этого голосования мы выберем ТОП работ, а вот приглашенного дизайнера на следующее задание будет выбирать наша команда.
Призом за задание является подарочный сертификат на покупки в магазине «Хоббит». Его мы разыграем случайным образом с помощью Random среди участников.

Прежде чем добавить работу, пожалуйста, внимательно прочтите наши правила.

Ждем ваши работы до 25 января включительно! Присоединяйтесь! Линки закроются в 23:55 по Москве.
А голосование продлится с 26 до 31 января.

Комментариев нет:

Отправить комментарий