1 августа 2014 г.

Фотовдохновение №4

Всем приятного дня! Как проходит ваше лето?
Мы, здесь на юге, изнываем от жары, и спасаемся у моря. Именно оно послужило источником нашего августовского фотовдохновения :)
Автор фото — Юлия Дубчак.
Как всегда, мы вас не ограничиваем ни в выборе техники, ни в виде рукоделия ;) Условия просты: вы можете передать настроение картинки, тему, палитру или элементы в своей работе. И, как всегда, нам интересно, что именно вас вдохновило!
А теперь, работы нашей команды: 

Alexis Princess
Море, солнце, песок — и пусть весь мир подождет! Радуемся солнышку и с нетерпением ждем поступление новинок в наш «Хоббит» ;)
Использовала деревянную заготовку для вечного календаря, и любимую бумагу от Graphic45 коллекция «By the Sea»

Любовь к морю у меня, как и у многих, наверное, с детства. Раньше часто говорила: «Как бы я хотела жить у моря». Как говорится, будьте осторожны с желаниями, уже 7 лет я живу на Черноморском побережье. Если раньше голубая гамма в моих украшениях и работах практически отсутствовала, то здесь я каждый день вдохновляюсь цветом морской воды и обожаю оттенки голубого, бирюзового, особенно его сочетания с коричневым. Само осознание того, что рядом море уже дарит хорошее и отпускное настроение даже при полном рабочем дне.
В этой работе использовано чешское стекло, бусины из кокоса, привезенные мне из Аргентины, бисер, вощеная нить, деревянные и акриловые бусины для облегчения бус.
Как приятно сесть на берегу, смотреть на закат и думать о том, как же замечательно жить у моря ;) И про то, что оно самое синее в мире, Черное море мое ;)
В работе использовала бумагу из коллекции «Fresh» любимой «Authentique» и эмалевые капли ММЕ.

По окончанию задания начнется открытое голосование, в котором могут проголосовать любой посетитель блога. Проголосовать можно за 3 работы. По итогам этого голосования мы выберем ТОП работ, а вот приглашенного дизайнера на следующее задание будет выбирать наша команда.

Призом за задание является подарочный сертификат на 300 рублей на покупки в магазине «Хоббит». Его мы разыграем случайным образом с помощью Random среди участников.

Прежде чем добавить работу, пожалуйста, внимательно прочтите наши правила, они немного изменились.

Ждем ваши работы до 25 августа включительно! Присоединяйтесь!
А голосование продлится с 26 до 30 августа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий