5 сентября 2017 г.

Волшебный коктейль от "Хоббита" №1

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!
Сегодня мы открываем новый сезон в нашем, а это значит, что вас ждут только новые, увлекательные задания! И не забывайте, что мы принимаем работы разного направления, будь то скрапбукинг или шитье!
У нас территория творчества, поэтому можно все!
Итак, представляем вашему вниманию наше новое задание "Волшебный коктейль №1"!
У нас 4 элемента, из которых 2 обязательных на выбор. Можно взять 3 или 4 ОЭ, но не меньше 2-х!

Желтый (цвет) - нитки - клеточка (принт) - фрукт/ы

Принимаем работы любой тематики, стиля и содержания до 5 октября включительно! :)

А теперь давайте любоваться прекрасными, многодетальными работами нашей команды!

Привет-привет!Лето прошло, а отголоски в душе еще бунтуют и будоражат...Особенно когда тут вот подаются такие волшебные скрап-коктейли...А от них...А от него!!!
От нашего коктейля....Не спрятаться не скрыться))Накроет так, что мало не покажется)))
Вот и меня накрыло так, что аж в несвойственной мен гамме вполне ничего так получилась коробочка под денюжку)))С сочными лимончиками с из нашего "блендера", желтым цветом и даже нитки откуда-то вписались в работу))В общем, пошла-ка я под тропическими листьями пальмы свой кокосовый коктейль допивать)))




Всем большое привет! Я по нашему коктейлю сотворила кулинарную книгу в стиле, если не ошибаюсь белый винтаж. Очень  мне нравится делать такие уютные кулинарочки:)) Для ее создание использовала хлопоккружево все тщательно окрашивала кофе.


 На обложке красуется надпись из чипборда, все забрызгала акриловой краской.


 Из ОЭ у меня нитки,фрукты-груша и долька лимона,есть еще клеточка-бумажка на  подложке под картинкой, но из под слоя краски ее не видать почти:))



И спинка кулинарочки тоже украшена кружевными цветочками и листик пришила.


Новый формат заданий мне очень понравился! А вам? Так здорово выбирать ингредиенты и с их помощью творить! Для своей открытки я выбрала клетку - принт на бумаге и нитки, которыми проложила декоративную строчку. 


Чтобы было интереснее, решила в работе использовать объемную основу для открытки. Вот как она выглядит.


Предназначается открытка для девушки, которая мечтает о собственном доме, поэтому основным украшением является отштамповка дома, разукрашенная акварельными красками. Ну и конечно же, дом должен утопать в цветах - так появились многослойные клумбы.




Интересно, а какие ингредиенты выберут наши дорогие читатели для своих работ? Жду с нетерпением ваши прекрасные творения!

Очень ждем ваши замечатльные работы!
По итогам наша ДК выберет ТОП и ПД, а мистер Random определить счастливчика, который получит подарок от нашего спонсора, замечательного магазина "Хоббит"!




Условиях участия:

1. Быть или стать  подписчиком блога "Хоббит"!
2. К заданию принимаются только новые, ранее не опубликованные работы. 
3. Ссылка в Линках должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог целиком. Такие ссылки участвовать в заданиях не будут.

4. В посте с вашей работой должна быть ссылка на задание и наш баннер. 

Ждем ваши работы до 5 октября включительно!
Линки закроются в 23:55 по московскому времени. 
Присоединяйтесь!

* Если по каким-то причинам линки не видны, просто оставляйте ссылочку на пост с работой в комментариях, мы с удовольствием вас добавим в линки сами :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий