23 мая 2017 г.

Весеннее вдохновение от Натальи Обуховой

Всем шикарного вторника!
С вами снова я, Наталья Обухова

А вы уже видели наше невероятное фотовдохновение?)
Вот лично меня оно вдохновило сразу сделать что-то такое легкое, воздушное, девчачье и невероятно весеннее))Поэтому я начала перебирать все коллекции бумаги в уме, которые живут в моей прекрасной полке и вспомнила про весеннюю коллекцию от ФабрикиДекору. И сделала из него вот такой миник на 15 фото. Он станет прекрасным подарком от детей своей маме на юбилей. А что, прекрасная альтернатива обычной открытке. Тут и памятные моменты собраны и пожелания будут написаны)

А на обложке притаился прекрасный шейкер, который от движения делает "Шуррршшш....Шуррршшшш...."Как же мне нравится этот звук! 
А благородный олень словно намекает фразой "Счастливые моменты", что не все так просто в альбомчике как кажется на первый взгляд.
Вот даже птичка оставила гнездышко и прилетела послушать что же такого прекрасного и теплого как сама весна напишут в пожеланиях)
 Ну и конечно же под цветочком нашлось место короне! Ведь Мама - она истинная и самая настоящая Королева для своих деток, вне зависимости от их возраста.
Формат миника 11х17 см, плюс клапан 11х10 см. Закрывается альбомчик на три скрытых магнита.
А вот и местечко для первого пожелания
Фото решила немного замыть, тк не все и не всегда хотят, чтобы из фото "светились" на просторах интернета)Здесь аж три фото, а крепится все на магнитик.
Основная часть закрыта на веревочку и вмещает 12 фото
А вот и место для второго пожелания

Красивую бумагу можно найти вот тут у Анечки, цветочки вот здесьтычинки, а люверсы и брадсы вот тут
Спасибо, что заглянули)




Комментариев нет:

Отправить комментарий