19 мая 2017 г.

Наше новое задание! "Майское фотовдохновение"

Здравствуйте, наши дорогие мастерицы!
Неужели весна к нам вернулась?! Даже не верится... Именно поэтому мы презентуем новую досочку для вдохновения! Яркую, солнечную, необычную! Давайте творить сочные работы и тогда весна уже никуда от нас не денется!!!


Давайте рассмотрим наше яркое чудо!

Бежевый, коралловый, бордовый, розовый, оттенки рыжего, перья, тест/надписи, текстиль, окно, цветы/цветочный принт, дерево, подушечки, сердечко, конверт, пригласительное, девушка, ленты...
В общем, всё, что найдете :)
Принимаем работы любой тематики! :)


А теперь настало время вдохновляться прекраснами работами нашей чудесной команды!

Татьяна Кравцова

Ух, какая яркая у нас доска в этот раз! Срочно хочется лета! Вдохновилась я на создание подарочного конвертика для девушки, а с доски использовала такие элементы как сердце, цветы и ленту, так же прихватила розовый цвет.



Цветочки делала сама с помощью горячего эмбоссинга на акварельной бумаге, потом разукрашивала спреями и сухими красочками Lumin Arte. Благодаря контуру из пудры раскрашивать очень легко, потому что он удерживает краски, предотвращая растекание.



Гуля Сотникова

Доска вдохновения у нас в этом месяце очень стильная, с нотками аристократизма даже, я бы сказала, и цвета и элементы, все под стать)))  Вдохновилась я на создание подарочной коробочки для шарфа/платка, а потом ее можно использовать и как шкатулку.



 И цвет и элементы, как бусинки нанизывались сами собой - перья, лентыцветы, сердечки, благородный бордовый и насыщенный розовый



 А внутри шкатулки отштампованный текст и девушка



А что вдохновило Вас? Уверена работы будут интересными!



Оксана Фартдинова.

Очень яркая доска)) Когда я на нее взглянула, то увидела только три элемента: кресло, ленты и цветы. Их и использовала при создании игольницы.



Игольница в виде кресла качалки. Подушечки сшиты из хлопковой ткани, украшены цветами.



Сзади хранятся ножницы, подвязаны шебби-лентами.



А еще игольница не только функциональная вещь, но и украшение интерьера рукодельницы.



Щукина Дарья

Какое у нас в этот раз буйство красок! У меня лично главная ассоциация это букет ярких цветов и конечно же желто-розовая палитра. Я решила сделать холст-мотиватор. Раньше я не делала подобных вещей, обычно всегда мои работы с фото, но и это тоже интересный опыт. Мне кажется приятно иметь у себя на полочке вдохновляющую вещицу!



В  работе использовала грунт, кружевометаллические украшениягипсовую фигурку,  цветы, сизаль, чипборд "Ромашки", "Крылья", ромашки покрыты Пудрой для эмбоссинга, цвет золото(мишура), а крылья черной.





Также я подготовила для вас видео МК по этому холсту, надеюсь вы вдохновитесь и обязательно сделаете работу по нашей доске вдохновения!


Приятного просмотра и мы ждем ваши работы с нетерпением!


По итогам наша ДК выберет ТОП и ПД, а мистер Random определить счастливчика, который получит подарок от нашего спонсора, замечательного магазина "Хоббит"!


Условиях участия:

1. Быть или стать  подписчиком блога "Хоббит"!
2. К заданию принимаются только новые, ранее не опубликованные работы. Только бумажный скрап.
3. Ссылка в Линках должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог целиком. Такие ссылки участвовать в заданиях не будут.

4. В посте с вашей работой должна быть ссылка на задание и наш баннер. 

Ждем ваши работы до 19 июня включительно!
Линки закроются в 23:55 по московскому времени. 
Присоединяйтесь!

* Если по каким-то причинам линки не видны, просто оставляйте ссылочку на пост с работой в комментариях, мы с удовольствием вас добавим в линки сами :)

2 комментария:

  1. Какие работы вдохновляющие!!! Обязательно посмотрю мк, а от игольницы просто в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И обязательно поучаствуйте в задании!

      Удалить