20 мая 2017 г.

Волшебное вдохновение от Анны Плехановой

Здравствуйте, дорогие друзья!

Последние дни в нашем "ХоббиТе" проходят под настроением "Волшебный мир".
И сегодня хотела рассказать свою небольшую волшебную историю.


Около пяти лет назад, когда "ХоббиТ" только переехал на новое место, где мы и сейчас находимся, к нам пришла девушка, и как-то так разговорились на тему творчества и плавно перешли на тему детей, мужей и тд. С тех пор мы так и общаемся, а дети наши учатся в одном классе и стали лучшими друзьями) Семья очень творческая! И все дни рождения мальчика отмечают тематическими. И вот на этот раз праздник был на тему "Гарри Поттера". 

Приглашение задало настроение этого мероприятия: письмо и билет на поезд в конверте. Зная, что организовывают они все сами, приглашенные только аниматоры, и обычным подарком в виде игрушки их не удивишь. Решили мы с сыном подготовиться и немножко удивить самим поздравлением) 
Для этого сшили плащ волшебника (хотя на празднике выдали специальный плащ с копюшоном одного из факультетов), взяли "напрокат" стильняшный чемодан у чудесной мастерицы-декупажницы Татьяны Бабаевой, которая, кстати, на базе нашего магазина проводит мастер-классы по краскам-перекраскам авторскими красками Дарьи Гейлер. Положили туда воздушные шарики - имитация вещей, а среди них и сам подарок - волшебная шкатулка-книга, в нее положили, упакованные в крафт бумагу, подарочные сертификаты из Детского мира.
 Выступление - поздравление было отрепетировано и вставлено в программу развлечений. Получилось чудесненько! 
Вот, все-таки творчество - это настоящее волшебство, объединяет всех людей, детей, с ним интересно и не скучно жить, творчество раскрашивает наши серые, наполненными житейскими делами, проблемами, будни. 
Спасибо моему дорогому "ХоббиТу", что ты есть у меня)
А теперь немного фоток)





Внутри)



И само поздравление) 




Всех обнимаю,
Ваша Аня.

Дорогие наши мастерицы, расскажи те нам свои волшебные истории!
Очень ждем вас в нашим невероятном задании "Волшебный мир"!

До скорых встреч!

1 комментарий:

  1. Круто))))) И шкатулка и День рождения))) Болдею от таких креативных родителей)

    ОтветитьУдалить