Наша ДК

Добро пожаловать к нам в блог!
Мы уверены найдете для себя очень много вдохновляющего и интересного!

А это наши феи-пчёлки:))
Все баннеры наших девочек кликабельны, при нажатии вы попадете к ним в блоги!:)

Привет, наши дорогие читатели! Меня зовут Татьяна, и живу я на юге России в городе на берегу Черного моря - Новороссийске. Когда-то скрапбукинг был просто моим увлечением, но сейчас перерос в нечто большее и занимает значительную часть моей жизни. Очень рада остаться на еще один срок и творить в компании таких же увлеченных девушек. 
Буду рада видеть вас у себя в гостях:
блог
VK
инстаграм



Доброго времени суток!
Меня зовут Наталья и я очень рада, что мы с вами вместе будем творить в прекрасном блоге "Хоббит") В скрап я влюблена ооочень давно. Еще даже не занимаясь им я любила разглядывать всякие рукодельные штучки и диву давалась, ну каааак они такую красоту ваяют?А потом скрап просто ворвался в мою жизнь! Ворвался и остался) И никуда уходить не хочет. А я и рада ему. Ведь создавать что-то своими руками, да еще и красивое и это всем нравится....Это же таааак здорово!!!!!
Мои работы можно посмотреть у меня в группе в ВК, в блоге и  инстаграмм


Всем привет! Меня зовут Юлия. Я счастливая жена и мама двух сорвиголов: смышленого сыночка и лапочки-дочки. По образованию юрист и госслужащий, по призванию - рукодельница))
Обожаю вышивать (с чего в общем-то и начался мой творческий путь), вязать (правда в основном по прямой:)) ), плести из бисера, ну и, конечно, скрапить. И именно этот вид творчества занимает сейчас большую часть моего свободного времени.
В стилях, форматах предпочтений нет - мне нравится ВСЕ! И шебби, и винтаж, и американка, и микс-медиа, и альбомы, и блокноты, и открытки, и альтер. Главное нужный настрой и желание!
Приятно было познакомиться. Всем море вдохновения, 25 часов в сутках и приятного творчества!
Буду рада видеть у себя в гостях
Инстаграм


Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Меня зовут Светлана и я очень рада оказаться в такой замечательной компании! Живу на севере нашей страны, в городе Тюмень. Всю свою жизнь я  шью, а скрапом занимаюсь 3 года. Творю в разных стилях, но больше всего в стиле винтаж. Очень рада познакомиться:))
Буду рада видеть вас у себя в гостях
блог
ВК
инстаграмм



Всем доброго солнечного дня и прекрасного настроения!
Меня зовут Татьяна, мой ник cleenor - именно под ним я уже больше 10 лет в виртуальном мире шью, клею, вышиваю ). Живу я в самом лучшем городе - в Санкт-Петербурге, очень солнечном, очень дружелюбном и любимом ). Я очень люблю шить - еще со школьных уроков, и не важно что это будет - игрушка, одеяло или просто игольница ), люблю делать блокноты, странички и альбомы с фотографиями. А еще я вышиваю, практически не вяжу,не люблю готовить... надеюсь, мы с вами проведем незабываемые полгода вместе! ))


Всем привет!
Меня зовут Юлия. Живу в посёлке Сарана. Мне уже 45))) А вот в скрапе стаж намного меньше - 2 года. Для меня скрапбукинг - возможность восстановиться после работы. В нём я черпаю силы.
У меня нет любимых стилей, ведь в любом стиле есть красота и вдохновение...


А также автор нашего замечательного блога и по совместительству хозяйка классного магазина "Хоббит"

Живу я в г. Новороссийске. С детства вышиваю и люблю это занятие до сих пор, правда времени на эту «медитацию» я в последнее время уделяю совсем мало, шесть лет назад познакомилась с невиданным тогда для меня направлением квиллинг, увлеклась, и параллельно с моим новым увлечением родился мой «ХоббиТ». Мое увлечение квиллингом плавно перешло в увлечение скрапбукингом, поскольку здесь границ для творчества не существует. Больше всего меня привлекает работать над арт-объектами, открытками, в которых живут разные «истории». Давайте создавать истории вместе!
Instagram


И я, администратор блога
Меня зовут Дарья, мне 28 лет и живу я в г. Москва :) Со скрапбукингом познакомилась в 2014 г., когда встал вопрос о пригласительных на свадьбу. А вот активно вытворять начала около года назад и с тех пор коробочки мои пухлеют от запасов, а идеи не успеваю записывать! Люблю скрапбукинг за то, что подружил меня с чудесными девочками и прекрасными мастерицами, за радость и душевное спокойствие, которые он мне дарит :) 
Канал на YouTube

Вот такая чудесная команда добрый, веселых и творческих фей у нас собралась!
Ух сколько мы вам интересного приготовили, уверены, вам скучно точно не будет!!!
До скорых встреч! :*

Комментариев нет:

Отправить комментарий