20 сентября 2017 г.

"Вкусная" кулинарочка от Юлии Мотылевой

Всем привет!
Осень уже вовсю вступила в свои права - со своими дождями, листопадами, прозрачным холодным воздухом, а лето осталось далеко позади в наших воспоминаниях, альбомах и фотографиях и... домашних заготовках. Если лето - это урожай, то осень отличное время для его сохранения. Поэтому по заданию "Волшебный коктейль № 1" у меня получилась кулинарная книга на пружине с 5 разделителями!
А наш коктейль такой вкусный, что мне захотелось попробовать все его ингредиенты: и желтый цвет (как-никак воспоминания о лете), клетку, нитки, ну и куда же без фруктов (самый сезон сушить яблоки и делать компоты)

 Вот она вкуснятина. Даже наша кошка Чапа пробралась ночью откусить яблочко (пришлось заменять на новое и тщательно прятать блокнот). Любит она у нас грызть подобные вещи))


 Разделители сначала хотела делать плоскими, с использованием только бумажных украшений, но не удержалась - добавила кружево, чип и вязанные цветочки



Второй разделитель. А вот и цветочек. Обожаю своих подруг-рукодельниц. Сама крючок в руках держать умею, но в основном только держать. А тут вязал себе человек кофточку в технике фриформ, вязал да и забросил. Ну как не подобрать подобное богатство))


 Третий разделитель. А вот тут мне захотелось добавить декора по минимуму. Уж больно нежная бумага и чип - не хочется ничем закрывать



 Четвертый. И... опять буйство красок))



 И последний, пятый разделитель. Тоже достаточно лаконичный, но яркий.



И, напоследок, еще раз сам блокнот в комплекте с любимой можжевеловой ложкой. Уже опробована на черничном варенье))



Ждем вас продегустировать наш коктейль, если еще не пробовали

С вами была 


Всем вдохновения!




Комментариев нет:

Отправить комментарий