24 ноября 2015 г.

Девятый этап марафона — День домашних животных!

Всем привет!
Сегодня стартует предпоследний — девятый — этап нашего марафона, до финиша осталось совсем чуть-чуть, у всех желающих как раз осталось время подтянуться и догнать остальных :)
И, как всегда, мы объявляем победителя 7-го этапа —  2. Konfeta. Скидка ваша, для ее активации ждем письмо на a-tasia@yandex.ru ;) А победителя 8-го этапа, мы объявим в следующий раз ;)
Сегодня вдохновляемся праздником, который отмечается 
30 ноября — День домашних животных!


ОЭ к этапу: любые домашние питомцы, даже весьма экзотические ;)
Этап продлится с 24 ноября по 3 декабря,
но линки будут открыты до окончания марафона, и присоединиться можно в любой момент. ТОП и приз за этап будут выбираться среди участников, добавивших свои работы до начала следующего этапа.

И слово нашим «бегуньям» ;)
Татьяна Ирицян
Instagram @tat_i_decor
Всем привет! Кто бы мог подумать, но, оказывается, существует такой праздник «День домашних животных». Ну а кого же у нас принято считать самыми главными любимцами?! Первенство делят между собой конечно же собаки и кошки! Вот такая тильдовская кошечка с корзинкой гостинцев, шагающая среди розовых, голубых, золотистых и серебристых звезд, поселилась на моем тежике, который я планирую подарить кому-нибудь, кто мне очень дорог, с новогодним подарком. Ну а надпись «I appreciate you more than you'll ever know» я бы перевела «Я так тебя ценю, как никто и никогда не будет». Если у вас будет свой, более красивый вариант перевода, поделитесь с нами :)


Наталья Стрелец
Instagram @streletsnatali
30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных. А обезьянки- чем не одомашненный зверь?! )) Посмотрите, на эту милость...! Мои дети, как только увидели эту фотографию, наперебой стали кричать:«Мама, хотим эту обезьянку домой!»


tipytichka
Instagram @tipytichk
Поздравляю всех животных с праздником :) Оказывается, есть такой праздник у них ;) Я решила сделать открыточку с собачкой, такой домашней любимицей, очень модненькой. Вот он мой гламурный песик :)


Instagram @ey_karpova
А у меня к этому замечательному празднику сложилась открыточка с обезьянкой, ведь весь следующий год это животное будет у всех «домашним» :)
Правила участия в нашем марафоне:
1. К участию принимаются открытки, теги, конверты и шоколадницы, сделанные по нашему заданию и ранее нигде не публиковавшиеся. В работе обязательно должен быть использован обязательный элемент из нашего списка и связанный с праздником этапа. Элемент вы выбираете сами.
2. Количество работ для одного участника не ограничено, но каждая ваша работа должна быть размещена в отдельном посте.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер этапа марафона и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но если они не схожи по теме.
5. Каждый этап длится 10 дней, но линки будут открыты до конца марафона и присоединиться можно в любой момент. ТОП и приз за этап будут выбираться среди участников, добавивших свои работы до начала следующего этапа.
6. Победитель этапа получит единоразовую скидку 5% на покупку в магазине-студии «Хоббит».
7. Победитель марафона получит скидку 15% на любые покупки в магазине-студии «Хоббит», совершенные в течении полугода.

Ну и кто угадает наш следующий праздник, тот получит скидку
в 3% от магазина-студии «Хоббит» ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий